Хомнет Консалтинг

Что нужно знать об МСФО - назначение, цели, применение МСФО

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация

  Просмотров: 41Тема: «Компания iSamui – проведение туров на Самуи: экскурсии, аренда авто и жилья» в форуме: Международные стандарты финансовой отчетности (МСФО)
#1
Компания iSamui – устройство туров на Самуи: экскурсионные маршруты, аренда жилья и авто



На нашей планете найдется немало интересных мест, посещение каких доставляет множество самых ярких впечатлений и одним из них считается Самуи – это шикарный остров, расположенный в Сиамском заливе Таиланда. Он привлекает миллионы туристов из разных стран мира своими белоснежными пляжами, бирюзовыми водами и зелеными джунглями и, если вы хотите получить огромное число наслаждения от своего путешествия, приезжайте в это удивительное место, обратившись в фирму iSamui – лидеру в организации туров на остров. Аренда байка на Самуи https://isamui.ru/catalog/transport/ и прочие услуги для путешественников от команды настоящих специалистов для эффективного и интересного отдыха.


Отдых, о котором вы мечтаете



iSamui – это тайская компания, имеющая лицензию Королевства и организующая туры и экскурсии по Самуи, она предлагает для клиентов достаточный перечень программ и услуг. Фирма была создана в 2018 году и с тех пор стала бесспорным лидером в сегменте туристического бизнеса, а ее услугами ежегодно пользуется немалое количество гостей острова из разных стран мира. Любой из сотрудников компании уже давно живет на Самуи, прекрасно знает традиции местного населения и сможет показать гостям самые уникальные места, которых здесь великое множество!

Маршруты экскурсий, предлагаемые iSamui, различны и соответствуют интересам гостей с абсолютно различными потребностями. Вас могут заинтересовать:

• пляжные маршруты, которые включают посещение наиболее знаменитых пляжей Самуи и реальную возможность заняться водными видами спорта, к примеру дайвинг или серфинг;
• экскурсии по острову, где вы посетите национальные парки, водопады, храмы и остальные достопримечательности Самуи;
• если вдруг вы намерены окунуться в местную культуру, iSamui предложит туры в островные племена, где вы узнаете массу любопытного о традициях и обычаях местного населения.

Фирма iSamui предлагает разные программы туров и экскурсий, включая обзорные экскурсии по территории острова, сафари на слонах, морскую рыбалку, подводное плавание, посещение храмов и монастырей, а также очень многое другое. Каждая программа включает в себя трансфер из аэропорта, проживание в гостинице либо на вилле, питание и сопровождение экскурсовода, причем клиенты могут заказать групповые и индивидуальные путешествия. Организатор готов подстраиваться под требования клиентов и поменять программы туров, если это нужно.


Качественно – не означает дорого!



Как уже было сказано выше в компании заняты специалисты самого высокого уровня они владеют различными языками и способны поделиться своими знаниями о Самуи, его истории и культуре, чтобы сделать ваше отдых увлекательным и познавательным. А длительный опыт работы на острове и понимание его секретов, дает возможность предложить отдыхающим необыкновенные экскурсии и показать самые великолепные места. И главное, отдых на сказочном острове с фирмой iSamui доступен для каждого, а его качество удовлетворит запросы самых требовательных путешественников!

Условия, предоставленные iSamui, также остаются весьма интересными – организатор обеспечивает персональный подход к каждому гостю, опираясь на его пожелания и интересы. Вы можете определить длительность тура, его содержание, тип проживания – от бюджетных отелей до роскошных вилл, а также включенные в программу мероприятия. iSamui также предлагает удобные условия оплаты, гарантировав вашу безопасность и комфорт во время поездки, а если у вас появятся вопросы либо осложнения, вы всегда можете обратиться к специалистам компании, которые предложат вам требуемую поддержку.
Профиль
E-Mail

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Главная
Поддержка
Контакты
МСФО  |   Решение Хомнет: МСФО  |   1С:Консолидация  |   Проекты  |   О компании  |   Карта сайта
(495) 967-81-52   |